ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft Band 2 оснащён 11 датчиками и изогнутым дисплеем

В конце сентября на сайте компании Microsoft была замечена первая информация о новом поколении фитнес-браслета под названием Microsoft Band. Предполагалось, что новинка будет представлена в рамках специального мероприятия, запланированного на сегодняшний день. Так, компания Microsoft действительно показала свой новый фитнес-браслет Microsoft Band. Новинка отличается изогнутым дисплеем и внушительным количеством разнообразных датчиков.

Второе поколение фитнес-браслетов от компании Microsoft стало ещё функциональнее. В гаджете появилось одиннадцать датчиков, в том числе барометр, которые будут отслеживать не только состояние организма владельца, но и собирать данные об окружающей среде. Браслет будет следить за сердечным ритмом, определять влажность воздуха, температуру, измерять уровень ультрафиолетового излучения и многое другое.

Microsoft Band 2 оснащён 11 датчиками и изогнутым дисплеем

Кроме большого числа различных датчиков, новый Microsoft Band также отличается изогнутым дисплеем и поддержкой голосового помощника Cortana. Что касается всех собранных браслетом данных, то все они будут обрабатываться в облачном сервисе Microsoft Health.

Microsoft Band второго поколения совместим со смартфонами на платформах iOS, Android и Windows 10 Mobile. В продаже гаджет появится 30 октября по цене $249. Предзаказ можно оформить уже сегодня.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 07.10.15
Просмотров: 382 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна