ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft будет предустанавливать собственные приложения в Android-планшеты партнёров

Ещё в мае Microsoft объявила о заключении партнёрских соглашений с Samsung и Dell, благодаря чему приложения софтверного гиганта будут предустановлены на Android-устройства этих компаний. Сегодня же корпорация раскрыла ещё 20 партнёров-производителей устройств на Android, которые получат возможность предустанавливать приложения Microsoft. Известно, что планшеты компаний-партнёров получат такие программы, как Word, Excel, PowerPoint, OneNote, OneDrive и Skype. Так, приложения будут предустановлены на новый планшет от LG, а в Sony Xperia Z4 Tablet они появятся уже в ближайшие три месяца.

"Наши стратегические соглашения с этими партнёрами демонстрируют, что Microsoft намерена вывести на новый уровень аппаратную экосистему и совместно с другими вендорами ведёт работу по улучшению опыта использования устройств потребителями. Это своего рода краеугольный камень кроссплатформенной стратегии, направленной на доведение сервисов компании до пользователей различных устройств. Благодаря предустановке этих программ и сервисных решений на планшеты Android, наши партнёры получат возможность увеличить ценность своих устройств, добавив нужную пользователям продуктивность", - заявили представители компании Microsoft.

Среди новых партнёров редмондовской корпорации упомянуты такие производители, как Axdia International GMBH, Cube, DL, General Procurement, Haier, Inco, Ionik GBMH, Iview, LG, Multilaser, Noblex, Racific (Vulcan), Philco, Positivo, Prestigio, Sony, Teclast, TMAX Digital и Wortmannn.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 28.05.15
Просмотров: 299 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна