ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft HoloLens оценили в $3000

Компания Microsoft уже достаточно давно работает над очками дополненной реальности под названием HoloLens. В рамках сегодняшней презентации представители софтверного гиганта поделились новой информацией об этом проекте. Согласно самым свежим данным, разработчики смогут приобрести устройство уже в первом квартале следующего года. При этом стоимость комплекта будет составлять 3 000 долларов. В рамках презентации представители Microsoft также продемонстрировали игру, которая позволяет раскрыть потенциал очков дополненной реальности.

Microsoft HoloLens оценили в $3000

Возможности HoloLens были показаны на примере игры под названием Project X-Ray, которая превратит комнату в настоящее поле боя. По словам вице-президента подразделения Windows Devices Терри Майерсона, в Project X-Ray все голограммы ведут себя как реальные объекты. Они могут взаимодействовать не только с объектами окружающего мира, но и друг с другом.

Microsoft HoloLens оценили в $3000 Microsoft HoloLens оценили в $3000

Примечательно, что технические характеристики новинки все ещё неизвестны. Однако в Microsoft отмечают, что очки не нужно будет подключать к смартфону или компьютеру.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 07.10.15
Просмотров: 438 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна