ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Microsoft открыта идее выпуска большего количества своих игр в Steam

Приключенческий боевик Quantum Break может стать не единственной новой игрой корпорации Microsoft, компьютерная версия которой будет издана не только в Windows Store на Windows 10, но и сервисе цифровой дистрибуции Steam. Представляющий отдел Xbox Аарон Гринберг рассказал в интевью порталу DualShockers, что Microsoft рассматривает выпуск большего количества своих продуктов на платформе Valve.

«Для начала напомню, что в Steam много лет присутствуют издаваемые нами игры, от Age of Empires до Alan Wake, и более новых Ori и State of Decay. Мы всегда рассматривали возможность выхода наших игр в Steam, и продолжим это делать, но только если это оправдано», - пояснил он.

Вероятно, Microsoft может решиться на перенос в Steam ряда тайтлов, если они разойдутся скромными тиражами в Windows Store, чего будет недостаточно для оправдания ожиданий издателя. Но Гринберг не уточнил, что имеет ввиду. Подход к каждому продукту индивидуален. 

Тем временем 13 сентября заработает программа Xbox Play Anywhere, позволяющая купить игру один раз и играть в нее на Xbox One и Windows 10 безо всяких ограничений. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.08.16
Просмотров: 1073 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна