ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft: платных обновлений в Windows 10 не будет

После того, как Microsoft объявила, что с релизом Windows 10 она положит конец практике выхода новых версий своей программной платформы каждые в два–три года и вместо этого сосредоточится на выпуске регулярных обновлений, которые будут добавлять в уже имеющуюся операционную систему новые функции и особенности, многих стал интересовать вопрос, может ли редмондская компания начать распространять эти обновления за деньги.

Вероятность такого расклада казалась достаточно высокой, ведь у софтверного гиганта уже имеется опыт взимания регулярной платы за подписку на сервис Office 365. Однако Microsoft поспешила убедить общественность в обратном. По словам представителей корпорации, все обновления, призванные расширять функциональность Windows 10 и поддерживать её в актуальном состоянии, будут для пользователей абсолютно бесплатны.

При этом мы по-прежнему не знаем, во сколько обойдётся апдейт Windows 7 и Windows 8 до «десятки» для тех, кто не успеет перейти на неё в течение первого года. Кроме того, Microsoft оставляет за собой право предлагать пользователям совершать покупки внутри ОС.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 29.05.15
Просмотров: 616 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна