ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Microsoft посчитала разрешение 900р в Diablo III для Xbox One «неприемлемым»

Версия Diablo III для Xbox One изначально должна была идти в разрешении 900р, но Microsoft посчитала такой показатель «неприемлемым». Поэтому Blizzard работала над портированием вместе с Microsoft, чтобы добиться вывода FullHD-картинки. Об этом в письме Eurogamer сообщил директор по производству Blizzard Джон Хайт (John Hight).

«Поначалу нам было очень трудно добиться 1080р, — начал он. — Поэтому мы приняли решение снизить разрешение до 900р. Такую версию мы и показывали во время Е3 и на других презентациях. Microsoft же вскоре сообщила нам, что это неприемлемо, и необходимо решить проблему, не позволяющую достичь 1080р. Потому мы начали работать вместе с ними, используя предоставленные дополнительные средства».

Патч, изменяющий разрешение, уже доступен на Xbox One. По словам коллектива Digital Foundry, качество картинки становится идентичным версии для PS4, хотя частота кадров в секунду нередко падает с 60 до 50 и ниже. Авторы статьи добавляют, что предпочли бы 900р и более стабильную частоту, чем нынешний вариант.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 20.08.14
Просмотров: 1200 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна