ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft постепенно закрывает официальный сайт Windows Phone

В последнее время Microsoft принимала много решений, касающихся консолидации продуктов и ликвидации сервисов-дубликатов. Компания начала с удаления аккаунта Windows Phone, затем и аккаунта её службы поддержки в Twitter, а теперь очередь дошла до официального сайта Windows Phone. Традиционно этот сайт был узловым центром информации о мобильной операционной системе от Microsoft, на котором можно было найти подробные данные о Windows-фонах, их функциях и приложениях, и даже помогал пользователям управлять своим смартфоном. Тем не менее многие критиковали сайт с точки зрения его функциональных особенностей.

 

Microsoft постепенно закрывает официальный сайт Windows Phone

Работа по ликвидации сайта уже ведётся. Microsoft начала с раздела "Телефоны", который ранее отображал все девайсы на Windows Phone, доступные в регионе пользователя. Теперь ссылка ведёт на страницу со всеми мобильными устройствами компании Microsoft. Раздел "Приложения+игры" теперь отправляет на страницу магазина приложений Microsoft. В России данный раздел пока находится на своём месте. На своих местах также пока остались разделы "Функции" и "Инструкции". Однако в Windows Phone 8.1 и Windows 10 ссылки на службы поддержки ведут на главный сайт Windows. Кроме того, управление аккаунтом было перенесено в "Аккаунты Microsoft".

Большинство перенесенных сайтов и разделов, таких как Lumia, Surface, Xbox и прочие, получили обновление дизайна в стиле Windows 10, в то время как сайт Windows Phone становится всё более бесполезным.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 06.10.15
Просмотров: 388 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна