ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft выпустила контроллер Xbox One для Windows

Корпорация Microsoft представила новый игровой манипулятор, носящий официальное название Xbox One Controller + Cable for Windows.

Речь идёт о контроллере Xbox One, подходящем для использования с любыми персональными компьютерами под управлением операционных систем Windows. Для подключения манипулятора к ПК служит проводной USB-интерфейс; задействовать беспроводную связь, увы, не удастся.

Контроллер нетребователен к системе: для его использования достаточно маломощного процессора и минимального объёма оперативной памяти. Правда, гарантирована совместимость только с платформами Windows 8.1, Windows 8 и Windows 7.

Новинка может также работать и с игровой приставкой Xbox One: причём в этом случае можно будет задействовать беспроводное подключение (питание обеспечивает аккумуляторная батарея).

В целом контроллер Xbox One для Windows повторяет дизайн стандартного манипулятора для новой консоли Microsoft. К особенностям устройства можно отнести новые импульсные курки, обеспечивающие прецизионную обратную связь для повышения реализма, крестовину улучшенной конструкции с высокой чувствительностью, а также мини-джойстики новой формы с «тактильной текстурой».

Стоимость манипулятора Xbox One Controller + Cable for Windows составляет 60 долларов США. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 17.09.14
Просмотров: 706 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна