ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Microsoft выпустила обновленную сборку Windows 10 Technical Preview

Команда разработчиков Microsoft сообщила о выпуске первого крупного обновления для Windows 10 Technical Preview, доступного для скачивания и установки через средства автоматического обновления операционной системы (меню «PC Settings -> Update and recovery -> Preview builds»). Размер обновления варьируется от 2 до 2,7 Гбайт в зависимости от архитектуры процессора ПК и языка ОС.

Представленный апдейт получил индекс 9860 (прежняя сборка фигурировала под номером 9841). В обновленную систему внесено около 7 тысяч изменений и улучшений, направленных на улучшение стабильности и надежности функционирования платформы. Немало изменений было внесено в пользовательский интерфейс Windows 10 Technical Preview. В частности, в системе появились инструменты Data Sense и Battery Saver, отвечающие за контроль сетевого трафика и управление питанием, новый центр уведомлений, новые анимационные эффекты при сворачивании окон и переключении между виртуальными рабочими столами, а также возможность переноса приложений между различными экранами посредством комбинации «горячих» клавиш Win+Shift+стрелки и выбора частоты получения новых обновлений.

В Microsoft подчеркивают, что при подготовке новой сборки ОС к выпуску разработчики постарались учесть пожелания и замечания пользовательской аудитории, присланные в рамках программы предварительного тестирования Windows Insider — самого масштабного в истории корпорации проекта по взаимодействию с пользователями, получившими возможность принимать активное участие в развитии операционной системы, скачивать тестовые версии платформы, общаться с командой разработчиков продукта, отправлять свои идеи и комментарии. Всего за две недели после выхода первой сборки Windows 10 Technical Preview к испытаниям системы присоединились свыше миллиона человек, которые на данный момент оставили больше 250 тысяч отзывов о продукте.

В своем официальном блоге Microsoft обещает и впредь оперативно делиться новостями о работе над следующим поколением своей ОС. С выпуском Windows 10 корпорация намерена предложить рынку единую программную платформу для любых типов устройств, будь то настольный компьютер, ноутбук, планшет, смартфон, игровая приставка Xbox, телевизор или сервер. Все эти устройства будут объединены в одну общую экосистему с единым магазином приложений и унифицированной средой разработки ПО.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 23.10.14
Просмотров: 538 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна