ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Mothergunship - анонсирован новый драйвовый шутер с большим уклоном на постоянный и интенсивный экшен, представлен дебютный трейлер

Компания Grip Digital анонсировала новый фантастический боевик Mothergunship от студии Terrible Posture Games. Разработчики, которые ранее работали над Tower of Guns, обещают отправить игроков в настоящий ад под непрерывным градом пуль. По заявлению студии, команда придумала новый подвид в жанре, под названием "bullet-hell", где шквальный огонь со всех сторон не утихнет ни на секунду.

Mothergunship представляет собой драйвовый шутер от первого лица с упором на постоянную стрельбу. Вы возьмете на себя роль безымянного героя, который станет последней надеждой для человечества в войне с пришельцами. Инопланетные захватчики прибыли из далекого космоса и являют собой роботизированную расу с высокоразвитым интеллектом.

"Бросьте вызов превосходящим силам врага в брутальном и драйвовом бою, где выжить можно только благодаря своим навыкам и умению думать на ходу. Уворачивайтесь от бесконечного потока пуль и почувствуйте на себе все превосходства смеси FPS/Bullet-hell. Каждый корабль пришельцев таит в себе множество опасных ловушек, множество опасных роботов и зловещих боссов - все, от чего вам нужно спасти людей".

Создатели обещают новаторскую систему крафтинга, позволяющую создать множество разных видов любого оружия, интенсивный режим стрельбы, огромных боссов и возможность прохождения в кооперативном режиме.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 16.02.17
Просмотров: 856 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна