ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Mount & Blade II: Bannerlord - появились свежие подробности средневековой песочницы от TaleWorlds Entertainment

Редакция немецкого издания GameStar побывала в Анкаре, чтобы пообщаться с разработчиками из студии TaleWorlds Entertainment и получить эксклюзивную возможность первыми в мире опробовать актуальную версию средневековой песочницы Mount & Blade II: Bannerlord. По итогу встречи журналисты подготовили материал, в котором рассказали о своих впечатлениях и поделились дополнительными подробностями.

Mount & Blade II: Bannerlord

* Эпичные сражения с участием по меньшей мере 500 воинов. В предыдущей части - Warband - общее количество одновременно задействованных на поле боя солдат не превышало 300, тогда как в Bannerlord на релизе это число, возможно, увеличится даже до 1000. Тем не менее, уже сейчас битва 250 на 250 создает невероятную боевую атмосферу.

* В отличие от Warband, в новой игре появится реалистичная физика. Это звучит как небольшое обновление, но наблюдать за тем, как кавалерийский клин из 200 всадников прорывает строй врага и выводит пехотинцев из равновесия, просто божественно.

* Карта мира Mount & Blade II: Bannerlord почти в четыре раза больше предшественника. Жаркие пустыни или морозный север - Bannerlord предлагает гигантский средневековый мир с системой динамического изменения сезонов погоды.

* Оживленные города с широким количеством интересных NPC и квестов, с помощью которых геймер сможет как помогать одной фракции, так и вредить другой. По крайней мере, так обещают разработчики.

* От туповатого наемника в армии, до опытного гладиатора, рыцаря и благородного князя: в Mount & Blade II вы сможете стать кем угодно. Унаследованная от предшественника особенность становится ощутимо проработанней. Как игрок, вы сможете строить собственные замки, формировать армии и торговые империи, попутно улучшая свои боевые навыки с неиссякаемым количеством оружия. Иначе говоря: игровая свобода - одна из главных сил Mount & Blade.

Mount & Blade II: Bannerlord создается уже на протяжении семи лет и пока не имеет даты релиза.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 21.05.17
Просмотров: 1084 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна