ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Можно ли собрать PC с консольным бюджетом?

 

 

Никто не спорит с тем, что игровой PC превосходит Xbox One и PS4, но он также и выйдет вам в копеечку. Но что насчет игрового PC за 550$ 

Мы решили разобраться в этом вопросе. Сможет ли игровой PC предоставить те же возможности, что и консоли нового поколения, если его цена не будет сильно превышать цену консолей ? 

Правила и цели:

Мы должны остаться в рамках $550 - примерно те же деньги вы заплатите ха Xbox One в Северной Америке. Помимо приобретения необходимых компонентов для PC - CPU, GPU , RAM , материнской платы, блока питания, корпуса и жесткого диска, бюджет также должен включать в себя стоимость мыши, клавиатуры и лицензионной версии Windows. Никакого пиратства!

Теперь мы должны собрать машинку, которая предоставляет игровой опыт на равне или лучше, чем Xbox One или PS4 в кросс-платформенных проектах. Тестирование проходило на следующих играх:  Assassin's Creed IV: Black Flag, Battlefield 4, Thief и Titanfall.

Игровой PC на AMD

Результаты :

Игровой PC на Nvidia/Intel

Результаты :

Заключение

Как оказалось, вы можете собрать PC, который будет стоить примерно как Xbox One, и который будет превосходить обе консоли в текущих кросс-платформенных проектах. Вы также сможете насладиться огромной библиотекой игр, которую ни PS4, ни Xbox One пока предоставить не могут. Плюс вы в любой момент можете прокачать ваш PC.

Имейте ввиду, что текущие кросс-платформенные игры лучше всего работают на PS4, которая на 100$ дешевле Xbox One. Если вы попробуете собрать PC за 400$ или 450$, как показывает практика, вы в конечном итоге получите PC, который не сможет конкурировать даже с Xbox One.  


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 20.04.14
Просмотров: 1885 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна