ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Начался приём предзаказов Might & Magic Heroes VII

Компания Ubisoft объявила о старте приёма предварительных заказов Might & Magic Heroes VII — новой части знаменитой серии пошаговых стратегий.

Прямо сейчас оформить раннюю покупку предлагают в сервисе цифровой дистрибуции Uplay за 1 799 руб. Те, кто предзаказали игру, получат в подарок четыре эксклюзивных героя и четыре артефакта, а также гарантированный доступ к закрытому бета-тестированию, где можно будет сыграть за Альянс света и Академию волшебства на двух отдельных картах (одиночной и мультиплеерной).

Might & Magic Heroes VII разрабатывается немецкой студией Limbic Entertainment эксклюзивно для PC. Релиз игры намечен на сентябрь этого года. На старте в ней будет шесть фракций, уже знакомых по предыдущим частям: Альянс света, Академия волшебства, Непокорные племена, Некрополис, Лесной союз и Лига теней. У каждой из них будет по 6 классов героев, 3 единицы базовых существ, 3 — элитных, а также 2 единицы существ-чемпионов. Также в игру вернут юнитов поддержки (боевые машины в «Героях III» и «Героях V»). Примечательно, что у каждой фракции они будут разные.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 24.04.15
Просмотров: 1283 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна