ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Начат приём заказов на смартфон YotaPhone 2

Компания Yota Devices объявила о начале приёма предварительных заказов на смартфон YotaPhone второго поколения, официальная презентация которого состоится в Москве 2 декабря.

Напомним, что YotaPhone 2 был показан на Международном мобильном конгрессе в Барселоне в феврале нынешнего года. По сравнению с аппаратом первого поколения новинка стала лучше по всем параметрам. В частности, фронтальный и тыльный дисплеи увеличились в размерах. Диагональ основного AMOLED-экрана составляет 5 дюймов (вместо 4,3 дюйма), его разрешение — 1080 × 1920 точек (Full HD ). Размер второго монохромного EPD-экрана (технология электронных чернил) равен 4,7 дюйма (против 4,3 дюйма у первой версии), разрешение — 540 × 960 пикселей. Обе панели, поддерживающие сенсорное управление, защищены от повреждений стеклом Gorilla Glass 3.

На смену двухъядерному процессору в оригинальной модели в YotaPhone 2 пришёл новый четырёхъядерный чип Qualcomm Snapdragon 800 (частота 2,3 ГГц). Устройство снабжено NFC-модулем и поддерживает беспроводную зарядку. В оснащение входят 2 Гбайт оперативной памяти, флеш-модуль на 32 Гбайт, камеры с 8- и 2,1-мегапиксельной матрицами, адаптеры Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac и Bluetooth 4.0. Размеры — 144,9 × 69,4 × 8,95 мм.

Оформить заказ на YotaPhone 2 можно на официальном сайте. Поставки стартуют декабре в преддверии рождественских праздников. Цена новинки — около 30 тысяч рублей. 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 21.11.14
Просмотров: 644 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна