ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Начертание логотипа Radeon будет изменено?

Поклонникам продукции бывшей ATI Technologies к ребрендингам и сменам логотипов не привыкать, чего стоит одно поглощение бывшей канадской компании корпорацией AMD и появление названия Radeon. Постепенно оно стало привычным, утвердилось и начертание бренда — а с этим у серьёзных компаний обычно строго: регламентирован не только шрифт, но и любые мелочи, такие как расстояния между буквами.

Современный логотип...

Современный логотип...

Но не исключено, что нас ждёт смена начертания надписи Radeon, о чём сообщают зарубежные коллеги с известного ресурса VideoCardz. Мероприятие AMD в Макао, о чём писалось ранее, всё же состоялось, и уже появляются первые утечки информации. Да, собственно Polaris Tech Day начнётся только в субботу, но первые редакторы ведущих новостных ресурсов, посвящённых компьютерным технологиям, уже на месте, прочие находятся в пути. Внимание наших коллег привлекла надпись Radeon.

...и предположительный новый

...и предположительный новый

Казалось бы, давно привычное название. Но оно выполнено совершенно другим шрифтом, а как было сказано выше, крупные компании очень серьёзно относятся к графике своих логотипов: берегут её, как зеницу ока, строго соблюдают параметры начертаний букв и логотипов, и если и меняют их, то крайне редко. Новая же надпись выглядит, скажем так, не слишком красиво: шрифт сам по себе неплох, но расстояние между буквами велико и надпись выглядит не очень симпатично. Существует версия, что это новое начертание известного бренда, но так ли это, мы узнаем буквально через пару дней.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 28.05.16
Просмотров: 931 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна