ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

NBA Playgrounds 2 официально анонсирована для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и PC

Прошлогодняя баскетбольная игра NBA Playgrounds от независимой студии Saber Interactive обзаведётся полноценным сиквелом этим летом.

Продолжение получило название NBA Playgrounds 2 и предложит гораздо больше того, что вы могли видеть в оригинале. В пресс-релизе было указано, что проект получит несколько новых режимов (как для локальной, так и многопользовательской игры), а также дополнительные корты, располагающиеся в разных точках земного шара.

В частности, сиквел обзаведётся режимом Playgrounds Championship, онлайн-лигой со множеством рейтинговых таблиц. Игроки смогут соревноваться за первенство в одиночку, либо в команде из четырех человек. Никуда не денутся и представленные в первой части игровые режимы.

Оригинальная NBA Playgrounds предлагала матчи 2-на-2 исключительно для локального мультиплеера, в то время как в сетевой составляющей стояло ограничение 1-на-1. Авторы обещали добавить возможность играть онлайн вчетвером с помощью патча, однако этого так и не произошло.

Разработчики обещают, что в сиквеле точно можно будет играть по сети вчетвером. 

Наконец, выпуская вторую часть, авторы обещают разобраться с выделенными серверами для многопользовательских режимов.

"Мы знаем, что некоторые сталкивались с проблемами в оригинальной NBA Playgrounds из-за недостатка серверов, и вынесли из этого урок", - заявил Мэтью Карч, генеральный директор компании.

Playgrounds 2

На запуске NBA Playgrounds 2 получит более двух сотен игроков NBA, причём как действующих, так и бывших. Как и в оригинале, в новой части игроки смогут открывать дополнительных персонажей, зарабатывая специальные виртуальные карты.

Любопытно, что, хотя NBA Playgrounds вышла успешной в коммерческом плане и смогла продаться тиражом в "полмиллиона копий" за два месяца после релиза, критиками она была раскритикована на запуске за слабый искусственный интеллект напарников (и слишком высокий у противников), назойливый таймер и механику выносливости.

NBA Playgrounds была выпущена одновременно на PS4, Nintendo Switch, PC и Xbox One, но версия для Switch была лишена многопользовательского режима на старте, в результате чего студия представила позже обновление "Enhanced Edition", добавляющее отсутствующие функции. 

NBA Playgrounds 2 издаётся силами Mad Dog Games и ожидается летом текущего года на PC, PS4, Nintendo Switch и Xbox One.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 18.04.18
Просмотров: 955 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна