ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Немецкая версия Wolfenstein: The New Order будет без нацистов

Остается чуть больше месяца до выхода WolfensteinThe New Order на PCXbox One,Xbox 360, PS4 и PS3. События игры происходят в 1960-х годах в вымышленном мире, где немцам удалось выиграть Вторую мировую войну.

В интервью с GameSpot на PAX East 2014 Пит Хайнс, ведущий специалист по маркетингу Bethesda, сказал, что в немецкой версии игры будут убраны все свастики.

Самая первая часть Wolfenstein была выпущена Id Software в 1992 году, и там Уильям Блазкович пытался сбежать из нацисткого замка Wolfenstein. Игра не выходила в Германии, ее нельзя было даже купить в 3D Realms Online Store.

WolfensteinThe New Order является сиквелом той 20-летней игры, и это будет первая часть в серии, выпущенная в Германии. В этой версии не будет ни свастик, ни нацистов. Последние будут переименованы во Власть. «Они просто будут плохими парнями», - говорит Хайнс.

«Они [немцы] немного обидчивы. Поэтому было принято решение переименовать нацистов во Власть. Я уверен, что это первый Wolfenstein, который выйдет в Германии, но согласно Конституции страны, из игры будет вырезан неприемлемый контент.»


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 17.04.14
Просмотров: 1809 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна