ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Nintendo объяснила, почему NX не выйдет в 2016 году

В интервью авторитетной японской газете Nikkei президент Nintendo Тацуми Кимисима объяснил, почему загадочная консоль NX пропустит рождественский сезон и появится только в марте 2017 года. По словам руководителя, компании требуется больше времени на то, чтобы подготовить софт, с которым NX могла бы продаваться. По сути, важные релизы не будут готовы к осени, а Nintendo не хочется оставлять свою платформу без игр. Запуски 3DS и Wii U критиковались за слабую линейку от внутренних разработчиков, а потом приставки месяцами не получали топовых эксклюзивов.

Предположительно, в связи с тем, что не все еще готово для показа, Nintendo и не привезет NX на E3 2016. Набор стартовых игр, особенности приставки, спецификации и ее стоимость будут раскрыты в другой раз.

В интервью Кимисима также подчеркнул, что грядущая консоль «не является простым преемником портативной 3DS или стационарной Wii U».

«Подход к созданию NX был совершенно иным. Подробнее мы расскажем об этом позже в 2016 году».

Nintendo назвала ориентировочную дату выпуска NX в среду, 27 апреля. В этот же день для устройства была подтверждена новая игра в сериале The Legend of Zelda. На NX она появится одновременно с версией для Wii U.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 29.04.16
Просмотров: 571 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна