ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новая информация The Division и немного геймплея

Начиная игру, ваш герой будет этаким благородным новобранцем со скромной целью восстановить порядок на Манхэттене после социального коллапса. Однак, набирая боевой опыт, скоро он станет настоящим вундеркиндом спец-подразделения. В своем новом посте с официального сайта игры, Ubisoft Massive рассказывает о том, как будет происходить развитие персонажа в The Division.

Прежде всего, стоит отметить, что The Division имеет стандартную модель набора очков опыта, как для игроков, так и для NPC. Зарабатывая опыт и повышая свой уровень, вы сможете открыть новое снаряжение, умения, модификации, таланты и перки. Таланты уникальны тем, что для их применения вы будете должны заполнить специальную шкалу. Например, при применении таланта Меткости, в течение 10 секунд урон ох попаданий в голову вырастает на 25%. Перки же дают такие пассивные способности, как повышенная грузоподъемность.

Если вы захотите добавить в свой арсенал новые умения и способности, то для их разблокировки вам придется выполнять миссии. Примечательно, что каждый скилл будет влиять на снаряжение, поэтому внимательный игрок всегда сможет оценить опасность врага по его виду.

В конце сообщения также было сказано, что PvP хаб Темная Зона имеет свою собственную систему оценки прогресса игрока. В отличие от первичного уровня, слишком частая смерть в на территории карантина, может яявиться причиной понижение прогресса опыта. Данный рейтинг будет прямо влиять на доступность лучшего снаряжения и рецептов для крафта у некоторых поставщиков.

Ubisoft все еще планирует провести бета-тест Tom Clancy's The Division в Декабре эксклюзивно на Xbox One. Если вы являетесь счастливым обладателем консоли, то поторопитесь — у вас есть шанс одним из первых опробовать столь ожидаемую игру. Релиз на всех платформах ожидается в марте.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 26.11.15
Просмотров: 830 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна