ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Нововведения версий 10158–10159 Windows 10 Insider Preview

Компания Microsoft поделилась информацией о новых сборках Windows 10 Insider Preview версий 10158 и 10159, которые появились на этой неделе. По заявлениям команды разработчиков Windows, это одна из последних предварительных версий новой операционной системы, распространяемая в рамках программы предварительной оценки.

Основные нововведения коснулись браузера Microsoft Edge и интерфейса пользователя. В частности, в настройках Edge появилась возможность добавить кнопку «Домой», также теперь возможно импортировать избранное из других браузеров. Помимо этого, добавлено управление паролями и новая тема.

В интерфейсе пользователя улучшен доступ из меню «Пуск» ко всем приложениям и добавлен алфавитный указатель. Уведомления на панели задач теперь подсвечиваются оранжевым, а процессы увеличением зеленого фона иконки.

В приложение «Фотографии» добавлена опция «Открыть с помощью» и поддержка анимированных изображений формата GIF. Для использования программу необходимо предварительно загрузить из Windows 10 Beta Store.

Microsoft Cortana теперь умеет отслеживать авиарейсы, отправлять письма адресату и списку адресатов, а также напоминает о времени прихода на работу и ухода с работы. Кроме того, в Cortana добавлена интеграция с облачной службой Office 365 для английского языка.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 05.07.15
Просмотров: 768 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна