ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Новые процессоры Intel Broadwell-E замечены на eBay

До официального анонса новых процессоров Intel класса HEDT на основе архитектуры Broadwell-E ещё остаётся время, но новые чипы уже были замечены на всемирном аукционе eBay. Речь идёт о процессорах Intel Core i7-6950X, Core i7-6900K и Core i7-6850K. Любопытно, что название средней модели удивительно похоже на схему наименований Skylake, но путать эти архитектуры не следует, тем более что серии процессоров Skylake и Broadwell-E относятся к разным классам. Цены были указаны соответствующие уровню HEDT:

Очевидно, что Intel преодолела психологическую отметку $999 и новый флагман будет продаваться по гораздо более дорогой цене, нежели компания просила ранее за старшие модели настольных процессоров. Но об этом было известно и ранее. Причём на сайте eBay для него ошибочно было указано наличие 8 ядер, а не 10. Впоследствии ошибка была исправлена продавцом.

На момент написания данной заметки все три процессора были уже проданы. Как уже известно, Broadwell-E прекрасно совместимы с платформой Intel X99, требуется лишь обновление BIOS, которое уже выпустили многие производители системных плат. В крайнем случае, возможна работа процессора и без обновления микрокодов, но при старте система может его не опознать корректно. Ну и разумеется, никакой гарантии, что предложения на eBay вообще были работоспособными, поскольку речь о предварительных образцах чипов с маркировкой INTEL CONFIDENTIAL. Или кто-то нетерпеливый стал счастливым обладателем Broadwell-E, или же этого кого-то ждёт жестокое разочарование.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GANGUBASS | 28.04.16
Просмотров: 479 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна