ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новые скриншоты и детали кровавой Code Vein

Bandai Namco опубликовала новую информацию о Code Vein, сопровождая ее наглядными скриншотами. Детали касаются двух персонажей, Мии Карнштейн и Якумо Шиномоне, базовых и усиленных Кровной Вуалью атак, а также двух подземелий игры.

Выбор правильного оружия — основа боевой системы Code Vein. Каждый экземпляр отличается типом атак, их дальностью и уроном, поэтому важно подбирать его отдельно под каждого противника. Во время битвы персонаж может высасывать кровь из противников, которая дает доступ к Дарам. Их использование открывает доступ к различных спец-атакам и защитным способностям, полезным в различных ситуациях.

 

                

 

Миа и Якумо — два сильно отличающихся по способностям, характерам и стилю боя персонажа. Защищая своего младшего брата девушка сражается неким подобием штыка, а с помощью Кровной Вуали, "Стингера", она атакует врагов с расстояния. Благородный и заботливый Шиномоне наоборот предпочитает активный ближний бой, используя двуручный меч и Вуаль под названием "Гончие". Ее использование превращает полы его накидки в две волчьи головы, которые наносят сильный урон и пожирают кровь противника.

Судя по скриншотам, в своем путешествии игроки встретят очень необычных боссов. Битвы с ними будут проходить не только на поверхности, но и под землей, а каждое подземелье будет запутанным и наполненным опасностями.

Code Vein выходит на PC, Xbox One и PS4 в начале 2018 года.

        

 

Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 27.07.17
Просмотров: 1035 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна