ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новые скриншоты и ранний доступ Conan Exiles

Разработчики из студии Funcom через страничку игры Conan Exiles в Steam поделились новой информацией о процессе разработки и выложили несколько новых скриншотов, которые должны показать степень готовности игры к данному моменту.

Пару недель назад создатели заявляли о том, что их MMORPG появится в раннем доступе Steam уже в сентябре этого года. Однако спустя время планы немного изменились — Funcom удалось получить дополнительное финансирование для игры, которое они хотят использовать как можно скорей. И потому, что выпустить в Early Access более готовый продукт, дата была перенесена с сентября 2016 на январь 2017 года, без указания точного числа, таким образом дав разработчикам несколько месяцев на создание той Хибореи, какой они хотят ее видеть.

Скриншоты игры можно посмотреть ниже. Некоторые кадры мы уже видели в трейлере игры, остальные — новые, которые, впрочем, не сильно блещут красотой. Также не радует применяемая система от Nvidia, которая должна создавать в игре реалистичный песок, так как на данный момент он сам на себя не похож. Остается надеяться, что к релизу ситуация изменится в лучшую сторону. 

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 27.06.16
Просмотров: 1166 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна