ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Новый патч Diablo III запустит празднование годовщины серии

Несмотря на то, что официальная дата годовщины известной серии Diablo уже миновала, празднование этого события в играх Blizzard до сих пор не началось. Не стоит думать, что разработчики забыли о своих планах — в своем новом видео они дали понять, что внутриигровые мепроприятия скоро начнутся и стартуют с выходом нового патча для Diablo III.

В видео ниже ведущий дизайнер игры Кевин Мартенс вместе со старшими дизайнерами Завеном Хароутунианом и Джо Шели дают понять игрокам, чего именно им ждать от обновления 2.4.3, которое совсем скоро будет установлено на сервера Diablo III. Его главной особенностью станет обещанный ремейк уровней первой игры, которые будут временно доступны каждый год в рамках мероприятия The Darkening of Tristram.

Что же до других игр компании, то там также начаты приготовления к празднику. Например, в Overwatch вместе с установкой на основные сервера новой карты Оазис были также добавлены иконка и спреи персонажей из Diablo III, которые можно будет получить пока неизвестным образом сразу после старта мероприятия.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 04.01.17
Просмотров: 1138 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна