ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Обновление для GTA Online Heists добавит новые режимы и задания

Rockstar объявили о том, что обновление GTA Online Heists добавит в игру не только режим ограблений, но и новые ежедневные задания, а также три сумасшедших режима.

Come Out to Play. Команда из трех бегунов пытается вернуться домой, в то время как охотники не должны им это позволить. Бегуны хорошо вооружены, но ограничены в движении. Сопротивление имеет в наличии лишь дробовики и могут передвигаться как на мотоциклах, так и на квадроциклах. Они должны оставаться на своем транспорте и имеют неограниченые жизни, а бегуны лишь одну.

Siege Mentality. Четверо игроков объединяются против шестерых соперников для защиты своей территории. Атакующая команда может пользоваться только дробовиками.

Hasta La Vista. Дальнобойщики преследуют велосипедистов. Задача велосипедистов проста — нужно добраться до последнего чекпоинта и не попасть под колеса, а дальнобойщики, используя лишь свой транспорт, раздавить соперников.

Будут добавлены новые задания в открытом мире, где уже знакомые нам персонажи (Тревор, Лестер и Ламар) позвонят, нуждаясь в помощи. Каждые 24 часа нас будут ждать три новых миссии.

Кстати, Rockstar введут новую систему общения с вашими друзьями. Теперь отправить сообщение можно независимо от того в какой сессии они находятся.Новые награды, такие, как футболки и модификации для авто станут наградой за испытания.

Выход обновления намечен на 10 марта для PlayStation 4, PS3, Xbox One и Xbox 360. Для PC обновление будет доступна в день релиза, 14 апреля.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 04.03.15
Просмотров: 636 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна