ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Обновление прошивки 2.0 для PlayStation 4 выйдет на следующей неделе

Следующее обновление прошивки для PlayStation 4, получившее кодовое название Masamune, станет доступно владельцам консоли 28 октября.

Это будет самое крупное обновление PS4 с момента её релиза в ноябре прошлого года. Впервые о его существовании стало известно в августе, а несколько дней назад Sony поделилась новыми подробностями.

Пользователи смогут загружать снятые видеоролики напрямую на YouTube, менять темы и слушать свою музыку в играх, используя флеш-накопитель. Кроме того, станет доступна функция Share Play, позволяющая транслировать происходящее на консоли другому пользователю. Сами разработчики сравнивают эту опцию с игрой вместе на одном диване — даже если ваш приятель живёт в другой стране, пройти с ним проект, поддерживающий только локальный кооператив, не составит труда. Благодаря Share Play можно также передать управление другому игроку, если вы застряли на трудном участке, пройти который самостоятельно не удаётся.

Более мелкие, но не менее важные изменения коснутся главного экрана консоли. Теперь на нём будут выводиться пятнадцать последних использованных приложений, а все остальные сформируются в раздел «Библиотека», сортировку в котором можно выбрать на своё усмотрение. Игры, бесплатно раздаваемые в PlayStation Plus, больше не придётся сразу же скачивать при «покупке» — рядом с их изображением появится кнопка «Добавить в список загрузок». Пользователям, ищущим партнёров для мультиплеера, будет полезна новая колонка «Игроки, которых вы можете знать» на экране «Что нового?». В ней система будет автоматически собирать списки тех, с кем ваши друзья играют чаще всего.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 25.10.14
Просмотров: 648 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна