ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Обновления для PlayerUnknown's Battlegrounds отныне будут выходить значительно реже

Студия Bluehole всё ещё планирует выпустить финальную версию PlayerUnknown's Battlegrounds в четвёртом квартале этого года. Но еженедельные и ежемесячные обновления игра больше получать не будет. Об этом создатель проекта Брендан Грин (Brendan Greene) написал в сообществе Steam.

«До официального релиза мы не будем каждую неделю и каждый месяц выпускать патчи, они будут выходить значительно реже, чем раньше, — сообщил он. — Мы пришли к выводу, что спешка ради скорейшего добавления новых возможностей приводит к появлению большого количества проблем, а потому придерживаться наших стандартов качества в таком случае не удаётся».

В связи с этим тестирование новых патчей будет проходить «гораздо дольше» обычного. За счёт этого игра с каждым обновлением будет становиться всё более увлекательной, а не станет доставлять проблемы из-за багов.

«Хотим ещё раз вам сказать, что наши планы по релизу игры в конце года остаются в силе, и мы не собираемся прекращать или замедлять процесс разработки, — добавил Грин. — Нам хочется, чтобы в релизной версии было как можно больше интересных и захватывающих возможностей. Мы всегда прислушиваемся к аудитории и продолжаем изо всех сил трудиться над проектом».


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 17.08.17
Просмотров: 1012 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна