ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

«Обновлённое издание» Total War: Rome 2 включает дополнительную сюжетную кампанию

Компания SEGA анонсировала «Обновлённое издание» глобальной исторической стратегии Total War: Rome 2, разработанной британской студией The Creative Assembly.

В его состав войдут все ранее выпущенные бесплатные дополнения к игре, включая те, что вносят изменения в игровую механику, а также совершенно новая сюжетная кампания «Император Август», которая, по заверениям разработчиков, займёт игроков на сотни часов. Она добавит в Rome 2 новые карты, а её действие развернётся в период масштабной гражданской войны, в которой Октавиан, Марк Антоний и Лепид сражались за титул первого императора Рима. Также в число новых возможностей игры войдут интеграция с видеосервисом Twitch, поддержка сенсорного управления, новые фракции и войска, измененная система политики, переработанные цепочки построек, исправленный баланс в битвах и улучшенная графика.

«Rome 2 стал для нас самым успешным проектом. Количество игроков и время, которое они проводят за игрой, превосходят показатели любой из игр серии, — рассказал Майк Симпсон (Mike Simpson), творческий директор команды Total War. — При этом мы крайне серьёзно относимся к отзывам игроков. Работая над всеми теми улучшениями и бесплатными обновлениями, что мы выпустили со дня запуска Rome 2, мы старались в максимальной степени оправдать их ожидания. Мы хотим, чтобы “Total War: Rome 2. Обновлённое издание” осталось в памяти игроков как одна из наших лучших игр».

Релиз «Обновлённого издания» Total War: Rome 2 состоится в сентябре, причём те, у кого игра уже есть, получат новый контент в виде бесплатного обновления.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 01.09.14
Просмотров: 889 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна