ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Obsidian хочет сделать Fallout MMO

Напомним, что студия Interplay на протяжении многих лет трудилась над Fallout MMO, однако в начале 2012 года, после долгих судебных разбирательств, стало известно, что разработчики приняли от ZeniMax Media Inc. отступные в размере $2 млн. и отказалась от разработки игры, окончательно передав права компании Bethesda Softworks.

Глава команды разработчиков ролевой игры Pillars of Eternity Джош Сойер (Josh Sawyer) в интервью IGN заявил, что Obsidian хотела бы вернуться к разработке серии Fallout, в частности выпустить MMO по Fallout, у которой явно есть огромный потенциал.

Сойер упомянул группу энтузиастов, которые создали модификации для Fallout 2, позволяющие играть по сети. "Получилось круто, но безумно. Словно вы взяли самые брутальные элементы из Ultima Online и умножили их на пять".

Вполне вероятно, что разработку потенциальной Fallout MMO доверят ZeniMax Online Studios, которая специализируется на многопользовательских онлайновых игр, однако по утверждению Сойера, в Obsidian часто обсуждают перспективы создания игры и уже сгенерировали парочку крутых идей, к примеру разработчики не прочь вернуть Бониярд или сделать местом действия Новый Орлеан. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: amigo091 | 27.07.14
Просмотров: 916 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна