ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Очки Google Glass Enterprise Edition впервые появились на YouTube

Мы часто слышали новости об очках Google Glass Enterprise Edition, но недавно слухи перестали просачиваться в прессу и можно было предположить, что компания заморозила разработку этого устройства. Данное мнение ошибочно, на YouTube появилось видео, демонстрирующее новинку.

Видео, загруженное сайтом 9to5Google, знакомит нас с комплектацией Google Glass Enterprise Edition. На коробке лишь одна надпись Glass. Номер модели "GG1", а её FCC ID — "A4R-GG1". 

Содержимое коробки включает в себя само устройство, оправу, кабель для зарядки и краткую инструкцию, которая расскажет о функциях очков. Судя по видео, кабель зарядки сделан из высококачественных материалов. В этой версии Google Glass нет поддержки USB-C, вместо него используется USB-A. Качество изготовления очков улучшилось по сравнению с предыдущей моделью. Есть поддержка Wi-Fi 802.11ac, устройство оснащено динамиком. Также спереди есть LED-индикатор, который сообщит пользователю о работе камеры. В устройство используются: процессор Intel Atom, 32 Гбайт внутренней памяти и батарея емкостью 780 мА·ч.

Программное обеспечение осталось без изменений. В системных настройках можно увидеть индикатор заряда батареи, статус беспроводных технологий Wi-Fi и Bluetooth и многое другое — всё выполнено в стиле предыдущей модели Google Glass.

У нас нет информации о том, будут ли Google Glass Enterprise Edition производиться массово.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 19.09.17
Просмотров: 965 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна