ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Официально анонсирована новая игра в сериале Fable

Экс-сотрудники расформированной британской команды Lionhead Studios во главе с Майком Уэстом, Крейгом Оманом и Маркусом Лином объявили об открытии собственной студии Flaming Fowl Studios, первой игрой которой станет... новая представительница франшизы Fable корпорации Microsoft. Платформодержатель сохранил права на «Фейбл» за собой, но позволил создателям поработать с IP - как минимум в этом одном конкретном случае.

Случай, как оказалось, особенный. Игра, получившая название Fable Fortune, находится в разработке уже 18 месяцев - ее в условиях секретности делали еще под крышей Lionhead Studios. Теперь, когда старой студии больше нет, а желание завершить Forune осталось, Microsoft разрешила авторам сделать это в новом статусе. На доработку и выпуск проекта требуются деньги (как минимум 250,000 фунтов) - за ними Flaming Fowl Studios завтра планирует податься на Kickstarter.

Fable Forune не является традиционной представительницей франшизы. Это карточная игра по типу Hearthstone, «сохранившая фирменный дух серии». К слову, идею такого продукта в Lionhead вынашивали очень давно. Изначально нечто подобное хотели реализовать еще на базе Fable II.

Релиз состоится в 2017 году на Xbox One и PC, бета-тестирование пройдет уже этой осенью.

Недавно о желании возглавить разработку Fable 4 заявил Питер Молинье. Дополнительные подробности Fable Fortune будут раскрыты завтра.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.05.16
Просмотров: 1498 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна