ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Открытие предзаказа и точная дата релиза Legend of Grimrock 2

Независимая студия Almost Human определилась с датой выхода Legend of Grimrock 2. Продолжение полюбившейся многим игры в жанре dungeon crawl поступит в продажу 15 октября этого года в версиях для Windows и Mac OS.

Одновременно на официальном сайте компании открылся приём предварительных заказов игры. Её можно приобрести с 15-процентной скидкой за $20,39. Оформившие раннюю покупку получат установочный пакет и Steam-ключ, однако страница игры в цифровом сервисе Valve ещё не появилась. Тем, кто в своё время пропустил оригинал, Almost Human предлагает купить сборник с обеими частями с такой же скидкой за $25,49.

Вдобавок к этому разработчики опубликовали трейлер и полные системные требования игры. Как и её предшественница, особой прихотливостью Legend of Grimrock 2 не отличится. Запустить её можно будет даже на системах с Windows XP и 2 Гбайт оперативной памяти. Для комфортной игры на максимальных настройках потребуются 4 Гбайт оперативной памяти, четырёхъядерный процессор и видеокарта не хуже NVIDIA GeForce GTX 660 Ti или AMD Radeon 6850. С полным перечнем можно ознакомиться ниже.

Минимальные системные требования:

  • ОС Windows XP;
  • двухъядерный процессор с частотой 2,33 ГГц (Intel) или 3,0 ГГц (AMD);
  • 2 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта с 1 Гбайт видеопамяти, поддержкой Shader Model 3.0 и разрешения 1280×720 или 1024×768 (NVIDIA GeForce GTX 8800, AMD Radeon 4850 или Intel HD Graphics 5200);
  • DirectX 9.0c;
  • 2 Гбайт свободного пространства на жёстком диске;

Рекомендованные системные требования:

  • ОС Windows 7;
  • четырёхъядерный процессор с частотой 2,66 ГГц (Intel) иди 3,2 ГГц (AMD);
  • 4 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта с 1 Гбайт видеопамяти и поддержкой Shader Model 3.0 (NVIDIA GeForce GTX 660 Ti или AMD Radeon 6850);
  • DirectX 9.0c;
  • 2 Гбайт свободного пространства на жёстком диске.

 

 

Во второй части игрокам вновь предстоит управлять группой из четырёх героев. После кораблекрушения пленники оказались на берегу острова Некс (Nex), известного своими святилищами, древними руинами и огромной сетью подземелий и шахт. Чтобы выбраться оттуда живыми, им придётся преодолеть все препятствия, которые ставит им на пути коварный хозяин острова. Исследуя подземелья, команда будет решать головоломки, искать тайники с артефактами и сокровищами, избегать ловушек и уничтожать монстров при помощи оружия, заклинаний и приспособлений.

Legend of Grimrock 2 примерно на 25 % больше первой части и рассчитана на 20 часов геймплея. От оригинала её отличают улучшенный ИИ, новая система заклинаний и способностей, а главное — наличие открытых локаций. На выбор игрокам предоставят семь игровых классов и пять рас, а враги будут представлены 42 видами, 30 из которых не встречались ранее.

Но если весь этот контент геймерам всё же наскучит, они смогут создать собственные карты в редакторе, который достанется каждому покупателю игры. Dungeon Editor позволит построить уникальные уровни со своими головоломками, западнями, потайными дверями и рычагами, чудовищами и предметами, используя сторонние графические и звуковые материалы.

О разработке сиквела ролевого экшена, продажи которого за первый месяц превысили 600 тыс. копий, Almost Human объявила в феврале прошлого года. В течение последнего месяца игра находилась в стадии закрытого бета-тестирования. В августе разработчики сообщили, что планируют перенести оригинальную Legend of Grimrock на iOS-устройства.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 19.09.14
Просмотров: 639 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна