ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Пакет обновлений Windows 10 Service Release 1 будет доступен уже на следующей неделе

Старт любой новой операционной системы не обходится без детских болезней, поскольку современная ОС — чрезвычайно сложный и комплексный набор программного обеспечения. Предусмотреть все ошибки, неточности и проблемы заранее просто невозможно, особенно с учётом всего разнообразия аппаратного обеспечения, имеющегося в распоряжении пользователей. Поэтому в случае с новыми версиями Microsoft Windows многие традиционно ждут выпуска первого сервис-пака, и лишь после обновляют свою ОС. Не стала исключением и Windows 10 — хотя в большинстве случаев система работает корректно, полностью проблем избежать, конечно же, не удалось.

Microsoft хорошо понимает ситуацию, поэтому уже ведёт работы над пакетом обновлений Windows 10 Service Release 1, выпуск которого запланирован на начало августа, то есть, по сути, он может состояться уже на следующей неделе. Как сообщают источники, в Windows 10 SR1 не будет никаких нововведений, касающихся внешнего вида и функциональности Windows 10 — пакет будет целиком посвящен устранению ошибок и различных проблем, с которыми сейчас сталкиваются пользователи, поспешившие с обновлением на новую ОС. К сожалению, даже после десяти «инсайдерских» сборок Windows 10 в финальной версии новой ОС в ряде случаев наблюдаются проблемы. Так, нередко встречаются неполадки со звуком: к примеру, в одной из систем, оснащённой звуковой картой E-MU 0404, звук отсутствует во всех режимах, кроме 48 КГц. Многие пользователи интегрированных звуковых решений также отмечают наличие похожей проблемы.

Ещё более крупное обновление Windows 10, по имеющимся сведениям, запланировано на октябрь этого года. В нём, в отличие от SR1, ожидаются нововведения, такие как, например, новый интернет-мессенджер с интеграцией Skype, или поддержка расширений в новом браузере Microsoft Edge. Участники «инсайдерской» программы начнут получать обновление раньше обычных пользователей. Помимо этих двух апдейтов, Microsoft ведёт работы над волной обновлений под кодовым названием «Redstone», запланированной на 2016 год. Она должна принести ряд нововведений и новых приложений. Эта волна будет состоять из трёх этапов — двух летних и осеннего. Сведений о содержании Redstone пока нет.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 01.08.15
Просмотров: 1708 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна