ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Panasonic Toughbook CF-20 mk2: защищённый ноутбук-трансформер работает 17 часов без розетки

Компания Panasonic представила новое поколение защищённого ноутбука–трансформера Toughbook CF-20. Новинка отличается усиленным протоколом безопасности, который важен для крупных корпораций, государственных учреждений и оборонных структур, работающих с конфиденциальными данными.

Защищённость модели Panasonic Toughbook CF-20 mk2 отвечает стандартам IP65 и MIL-STD 810G. Устройство весит 1,76 кг, что существенно меньше, чем предшественники. Масса планшета при отключении клавиатуры составляет 950 граммов, тогда как стандартом для промышленных ПК такого типа являются 2 кг.

Кроме того, в новинке по сравнению с предшественниками на 8 % увеличился размер клавиш, появилась фронтальная камера с поддержкой Windows Hello в сочетании с инфракрасными датчиками и светодиодом, а также используется более современный процессор (Intel Core vPro седьмого поколения), а время автономной работы выросло до 17 часов.

В режиме планшета аппарат функционирует 8,5 часа без подзарядки. Техническое наполнение Panasonic Toughbook CF-20 mk2 включает 10,1-дюймовый дисплей с разрешением 1920 × 1200 пикселей и яркостью 800 кд/м2, 8 Гбайт оперативной памяти, жёсткий диск на 256 Гбайт и ОС Windows 10 Pro.

Информации о стоимости и дате начала продаж продукта пока нет.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 09.02.18
Просмотров: 748 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна