ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Пасьянс в Windows 10 включает подписку для отключения рекламы

Windows 10, которая уже вышла, включает в комплекте классическую карточную игру, в которой были убиты миллионы часов времени – Пасьянс. Хотя, в отличие от прошлых, тут целая коллекция различных версий, которая также включает отслеживание статистики, лог достижений и даже доску лучших. А еще тут есть реклама.

Если вы не любите рекламу, то вы можете избавиться от нее. Но, как вы могли догадаться – это не будет бесплатно. Премиум издание Пасьянса в Windows 10 обойдется вам в $1.50 каждый месяц или $10 в год. Заплатив, вы избавитесь от рекламы, будете получать "монеты" за ежедневные челленджи и бусты.

Подобный шаг со стороны Microsoft – не неожиданность, так как Пасьянс в Windows 8.1 был точно таким же, однако это было отдельное приложение в магазине, а не предустановленная убивалка времени. Кстати, Миноискатель в Windows 10 тоже включает рекламу, однако не поставляется вместе с ОС.

Причем реклама в Пасьянсе Windows 10 – это не маленькие баннеры, которые появляются в нижней части экрана. Нет-нет, это огромная фиговина на все окно Пасьянса, которая продолжается порой до 30 секунд. Хотя появляется она не особенно часто, данную рекламу нельзя пропустить или закрыть. И даже не мечтайте о возможности купить версию без рекламы за игровые монетки. Они только для анлоков.

Так как для многих Windows 10 – бесплатная ОС, то жаловаться на подобную мелочь кажется в определенной мере свинством. Зато, теперь то вы можете начать подозревать, почему именно Windows 10 бесплатная. Кроме того, что насчет тех, кто купил ОС?


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 30.07.15
Просмотров: 2324 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна