ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Perception - появились оценки хоррор-адвенчуры от бывших разработчиков BioShock и Dead Space

Зарубежные игровые издания начали публикацию обзоров на готовящуюся к выпуску хоррор-адвенчуру Perception, созданием которой занималась основанная выходцами из студий Irrational Games и Visceral Games команда The Deep End Games. На момент написания новости средний рейтинг проекта на сайте Metacritic составляет всего 63 балла из 100 возможных.

Первые оценки:

Game Informer - 8.3/10

Attack of the Fanboy - 4/5

GameStar - 7.3/10

Multiplayer.it - 7/10

Polygon - 6.5/10

IGN - 4.8/10

Destructoid - 3/10

 

Что пишет пресса:

"Незабываемый хоррор, запомнившийся уникальным сеттингом и игровым процессом. И хотя сам геймплей был скорее напряженным, чем ужасающим, Perception удерживала меня до самого конца и всячески подталкивала к раскрытию загадочной тайны, столкнувшись с тем, что скрывалось в темноте", - Game Informer.

"Perception полна интересных идей, как технических, так и нарративных, но ни на одна из них таки и не раскрывается до конца. Эта игра о том, как можно видеть мир, будучи совершенно слепым. Эта игра о ночных кошмарах, которые редко выходят на свет, чтобы навредить вам. На протяжении всего времени у Perception было несколько сильных моментов и леденящих душу историй, но проект пытается донести гораздо большую мысль, чем может предложить поверхностно реализованное исследование", - Polygon.

 

"Это совсем не увлекательная, не страшная и не проницательная игра, а само повествование в лучшем случае можно назвать посредственным, а то и вовсе оскорбительным", - Destructoid.

Как уже сообщалось ранее, главной героиней Perception выступит слепая, но обладающая превосходным слухом девушка по имени Кэсси. Устав от постоянных жутких снов с таинственным особняком, она решилась отыскать поместье в реальности и отправиться туда, чтобы раз и навсегда раскрыть его тайну. Игра поступит в продажу на Xbox One, PlayStation 4 и ПК 30 мая.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 28.05.17
Просмотров: 866 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна