ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Перенос No Man’s Sky пошел игре на пользу

Основатель студии Hello Games Шон Мюррей, сегодня выпустил сообщение, с обращением к фанатам его проекта No Man’s Sky, в котором рассказал, что игра точно выйдет в имеющуюся сейчас дату и что перенос игры на два месяца пошел ей только на пользу.

Если коротко, то, по словам Шона, игра на финальной стадии разработки — они собирают воедино все куски и полируют финальный продукт. Он благодарит всех за поддержку и понимание после сообщение о переносе игры с июня на начало августа, говоря, что No Man’s Sky — это самый тяжелый проект, над которым он работал, и что он даже больше, чем мы можем себе его представить.

Шон рассказывает, что подобной игры еще не делали, а тем более с учетом размера команды разработчиков, который намного меньше, чем можно было бы ожидать при таком проекте. И всё же процесс разработки проходит очень хорошо. Hello Games проводит бессонные ночи, чтобы финальный продукт не разочаровал игроков, и что те два месяца, что они получили от смены даты релиза, несомненно были необходимы, в чем Мюррей убеждается каждый день.

Очень интересно наконец узнать, что выйдет у разработчиков, потому как по всей имеющейся информации этот проект очень амбициозный. Насколько он выйдет интересным — мы узнаем лишь 10 августа, когда No Man’s Sky официально выйдет в Европе. К слову, сразу после выхода игры, группа 65daysofstatic, ответственная за музыкальное сопровождение, поедет в тур по Европе, играя музыку из этого симулятора Галактики.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 28.06.16
Просмотров: 1069 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна