ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Персия — новая цивилизация для Civilization VI

Еще одна цивилизация скоро станет доступна для игры в Civilization VI. Ровно через месяц после анонса Австралии студия Firaxis решила показать Персию и ее правителя Кира Великого, который обойдется игрокам в пять долларов.

Судя по видеообзору, Персия будет идеальной цивилизацией для любителей стремительного развития и внезапных атак на своих соседей. Новый юнит, Бессмертные, отлично чувствует себя в обороне и может атаковать врагов издалека. Если построить персидское улучшение Пайридаэза рядом с разнообразными районами, то каждый из них обеспечит дополнительное золото, культуру и постоянно увеличивающиеся бонусы.

Процветанию поспособствует и уникальная способность Персии, Сатрапии. Она дает дополнительный доход от внутренних торговых путей, позже обеспечивая бесплатный путь к другой цивилизации. Если же захочется насолить соседям, то способность Кира «Падение Вавилона» даст войскам дополнительные очки перемещения за объявление внезапной войны и уменьшит дипломатические штрафы.

Персидское дополнение появится в Civilization VI в весеннем обновлении, в которое включены правки баланса и мультиплеера и исправления багов. Firaxis также объявила о скором анонсе еще одной цивилизации, подробности которой появятся в ближайшее время.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 22.03.17
Просмотров: 527 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна