ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Первые оценки Age of Empires: Definitive Edition обнадеживают

В сети начали появляться обзоры Age of Empires: Definitive Edition — ремастера легендарной стратегии от Forgotten Empires и Microsoft Studios. На момент выхода этой заметки уже девять изданий вынесли свой вердикт и средний балл на Metacriticсоставляет 76 баллов из 100 возможных.

Самое важное отметил рецензент Destructoid, написав, что Age of Empires: Definitive Edition не утратила своего наследия, а сама игра никогда не выглядела так хорошо. Впрочем, окончательный вердикт хоть и вышел положительным, но был вполне сдержан.

Впечатляющая попытка с несколькими заметными проблемами. Не поразит всех, но стоит времени и денег.

Издание Gamespace оценило игру на 90 баллов. Автор подчеркнул, что Age of Empires: Definitive Edition это ААА-тайтл для PC и лучший способ окунуться в одну из старых игр. В статье также уточняется, что это одна из лучших RTS за последние годы. Ему вторит Press Start Australia

Age of Empires: Definitive Edition вдохнула новую жизнь в абсолютную классику и позволяет  надеть те розовые тонированные очки для очередной длинной кампании, где доминируя любыми возможными способами можно создать империю мечты.

Age of Empires: Definitive Edition должна была выйти прошлой...Далее

Не обошлось без недостатков. Журналисты Stevivor сетуют на эксклюзивность для Windows 10 и некоторые другие недочеты. Хуже всего Age of Empires: Definitive Edition оценили итальянские издания Everyeye.it и Multiplayer.it — на 65 и 55 баллов соответственно. В качестве аргумента — использование старого, но переработанного движка Genie — того самого, что и двадцать лет назад.

В ближайшее время должны появиться оценки от ряда других, авторитетных изданий. Age of Empires: Definitive Edition выйдет уже завтра, 20 февраля.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 19.02.18
Просмотров: 643 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна