ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Первые оценки South Park: The Fractured but Whole — критики довольны

В сети появились первые оценки на грядущую ролевую игру South Park: The Fractured but Whole. Как и ожидалось, критик остались довольны увиденным — на момент выхода этой заметки средний балл игры на Metacritic составляет 81 пункт на основе 13 рецензий. 

Как отмечает представитель издания Hardcore Gamer, в этой игре разработчики собрали все, за что мы так любим оригинальный мультсериал — туалетный юмор и ругательства в достаточном количестве, чтобы заставить краснеть. Автор рецензии поставил игре 90 баллов из 100 возможных.

Согласился с ним и представитель Game Informer отметив, что South Park: The Fractured but Whole — правильный сиквел, поддерживающий заданную оригиналом планку качества. Автор также сравнил игру с мультсериалом и ей в положительном смысле удалось унаследовать его лучшие черты. 88 баллов из 100 возможных.

The Fractured but Whole — долгожданное продолжение, поддерживающее стандарт качества, установленный предыдущей игрой, и, в более широком смысле, все работы Паркера и Стоуна. Каждый аспект перегружен как умными, так и незрелыми шуточками, борьба улучшается, игра становится все больше и больше, а скрытые моменты искренности заставляют вас вспомнить очарование детства удивительными способами — точно так же, как шоу. 

Колумнист Trusted Reviews отмечает юмор на грани фола, который позволили себе разработчики. Здесь игра удостоилась 80 баллов.

Трудно выразить словами, насколько возмутительна эта игра временами. Это невероятно интересно, просто оставьте свою мораль в дверях и приготовьтесь к невероятному смеху.

Немного разочарованным остался автор Polygon. По его мнению игра хороша, но могла быть намного лучше. Он поставил ей всего 70 баллов. 

Бесконечный бой и головоломки Fractured But Whole обеспечили несколько дней развлечений и лучшие моменты игры заставили меня либо смеяться, либо, вопреки всем ожиданиям, эмоционально тронули. Я не особо сожалею о времени, проведенном в игре, но это, в основном, заставило меня задуматься о том, насколько лучше создатели обоих South Park и The Fractured But Whole могли бы сделать, если бы им предоставили возможность и свободу для роста.

Оценки от других изданий выглядят следующим образом:

South Park: The Fractured but Whole выйдет 17 октября на PC, PlayStation 4, Xbox One.

 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: GANGUBASS | 16.10.17
Просмотров: 851 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна