ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Pioneer представила тонкий BDXL-рекордер с беспроводной док-станцией

Компания Pioneer планирует чуть позже в этом месяце выпустить сверхтонкий внешний BDXL-привод с интерфейсом USB 3.0, который имеет толщину всего 12 мм. Устройство выполнено из магниевого сплава и имеет современный привлекательный дизайн.

pioneer.jp

pioneer.jp

Прочный корпус обеспечивает минимальную вибрацию в процессе работы привода. Внутренняя плёнка уменьшает шум от вращающегося диска, а также защищает привод BDR-XU03J от попадания пыли. Устройство лишено традиционной кнопки «Eject». При необходимости вынуть диск нужно использовать программное обеспечение.

BDR-XU03J умеет записывать диски BD-R/R DL на скорости 6x, BD-RE (SL/DL/TL) на скорости 2x, BD-R RL/QL на скорости 4x, DVD+/-R DL на скорости 4x, DVD-RAM на скорости 5x, CD-R/RW на скорости 24x. Для более надёжной записи даже частично повреждённых дисков используется алгоритм Pure Read2 +. Питание устройства может обеспечиваться по интерфейсу USB 3.0. Но для желающих предусмотрен также опциональный внешний адаптер питания.

verbatim.com

verbatim.com

Новинка будет доступна по цене около $210. Также за $138 предлагается док-станция APS-WF01J, которая позволяет по Wi-Fi подключить привод к настольному ПК, ноутбуку, планшету или смартфону.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 19.09.14
Просмотров: 497 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна