ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Планшету Microsoft Surface Pro 4 прочат безрамочный дисплей

В прошлом месяце в сегменте «профессиональных» планшетов с диагональю дисплея свыше 12 дюймов, подключаемой физической клавиатурой и стилусом в комплекте появился серьёзный игрок — Apple iPad Pro, который теоретически может «перетянуть» на себя какую-то часть потребительской аудитории у линейки Microsoft Surface Pro.

В этой связи некоторые источники полагают, что в Surface Pro 4, анонс которого ожидается 6 октября этого года, редмондская корпорация не ограничится лишь такими изменениями, как установка процессоров новейшего поколения Intel Skylake. По неофициальным сведениям, четвёртое поколение планшета будет завлекать покупателей дисплеем с рамками минимальной толщины, как у ультрабука Dell XPS 13.

Dell XPS 13 (2015)

Dell XPS 13 (2015)

Конечно, безрамочный дизайн планшета вызывает сомнения в удобстве его использования из-за большой вероятности случайных нажатий. В Dell Venue 7000, к примеру, эта проблема решена за счёт широкой нижней кромки фронтальной панели. Возможно, нечто подобное придумает и Microsoft, хотя, по данным других источников, якобы знакомых с планами софтверного гиганта, новинку планируется сделать совместимой с аксессуарами для Surface Pro 3, а в таком случае кардинальной переработки конструкции ждать не следует.

Microsoft Surface Pro 3

Microsoft Surface Pro 3

Однако почти полное отсутствие рамок — это ещё не все потенциально возможные изменения, которые могут коснуться дисплея Surface Pro 4. Ходят слухи, будто Microsoft готовит не одну, а две версии этого планшета. Первая, как и прежде, будет оснащаться 12-дюймовой IPS-матрицей, отображающей 2160 × 1440 точек, а вот вторая окажется 14-дюймовой моделью, хотя и с тем же разрешением.

Насколько всё вышесказанное соответствует действительности, мы узнаем уже через считанные дни. Напомним, что 6 октября состоится пресс-конференция Microsoft, в рамках которой ожидается премьера планшета Surface Pro 4, смартфонов Lumia 950 и 950 XL, а также фитнес-трекера Band 2.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 06.10.15
Просмотров: 389 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна