ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Планшеты на базе Android получили офисный пакет Microsoft

Сегодня компания Microsoft выпустила офисный пакет для планшетов на базе Android. Как и ожидалось, приложения Word, Excel и PowerPoint ничем не отличаются от других мобильных версий. Пользователи могут работать с документами и передавать их с одного устройства на другое.

Мы пересмотрели каждое приложение и сделали их комфортными для работы на мобильном устройстве. Word имеет притяный интерфейс и содержит все необходимые функции для работы с текстом. В документах можно отслеживать изменения и добавлять комментарии. В электронных таблицах Excel можно комфортно работать с формулами, диаграммами, с обычными и сводными таблицами, сортировать и фильтровать данные, а также оставлять комментарии. Приложение PowerPoint получило большой набор инструментов для редактирования, для работы с видео, переходами и анимацией, а также удобный инструмент для рисования.

Планшеты на базе Android получили офисный пакет Microsoft

Требования для работы с Word, Excel и PowerPoint:

Вам понадобится: устройство с 7-дюймовым дисплеем или больше (однако, если вы владелец устройства с размером экрана более чем 10.1 дюймов, вам потребуется подписка на Office 365 для возможности создания и редактирования документов), ARM-процессор и минимум 1 ГБ RAM. Сейчас приложения работают на Android KitKat 4.4.x, но Microsoft обновит офисный пакет для Lollipop и поддержит устройства на базе Android с процессорами Intel в ближайшее время.

 


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 30.01.15
Просмотров: 329 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна