ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Почему Sea of Thieves не выйдет в Steam

PC-версия Sea of Thieves выйдет вместе с консолями 20 марта в Windows Store. Разработчики не планируют Steam-версию, и сейчас в интервью с PCGamesN они пояснили почему. Вкратце, сейчас Rare сконцентрирована просто на том, чтобы выпустить игру, не разрываясь на несколько сервисов. 

Мы мотивированы построить единое сообщество и один билд, который попадет на все платформы одновременно. Релиз на разных платформах, будь то Steam, Origin или что-нибудь еще, означает, что нам придется работать над двумя или тремя билдами одновременно. У нас не получится включить кросс-плей, не будет поддержки Xbox Play Anywhere или Game Pass. Все то, что мы хотим использовать для привлечения новых игроков в один билд, будет недоступно. 

Это сделает [Steam-версию] полностью отдельной версией. Что означает отдельную команду поддержки сообщества, команду поддержки потребителей. Нам будут нужны новые сотрудники. В данный момент мы просто хотим выпустить игру. 

Это означает, что Steam-версия точно не появится в ближайшее время, если появится вообще. Возможно, если Sea of Thieves окажется чрезвычайно популярной, Microsoft пересмотрит свою политику относительно данного тайтла, но пока все так.

К слову о PC-версии. По данным Rare процент вылетов во время закрытой беты составил 0.06%, что чрезвычайно мало. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 15.02.18
Просмотров: 1073 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна