ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Pocket Drive превращает iOS-устройство в переносной жёсткий диск

Pocket Drive от SIS Software - это приложение, которое предназначено для упрощения передачи файлов между iOS-устройством и Mac или Windows. Чтобы добиться этого, разработчики используют простой механизм передачи файлов, где ваш iPhone или iPad становится чем-то похожим на беспроводной носитель или персональное облачное хранилище. Единственное, что нужно сделать пользователю - это открыть приложение, после чего Mac или Windows сразу обнаружит устройство в качестве внешнего жёсткого диска.

Pocket Drive превращает iOS-устройство в переносной жёсткий диск Pocket Drive превращает iOS-устройство в переносной жёсткий диск Pocket Drive превращает iOS-устройство в переносной жёсткий диск

Управление файлами в Pocket Drive происходит по тому же принципу как и в OS X или на рабочем столе Windows. Кроме того, разработчики встроили в приложение дополнительные инструменты. У Pocket Drive есть собственный ZIP-архиватор и менеджер загрузки. Приложение распознаёт 25 типов файлов, включая Pages, Numbers, Keynote, Word, Excel, PowerPoint, PDF, RTF, JPEG, GIF, TIF, MOV, MP4, MP3 и многочисленные разновидности ZIP-архивов.

Pocket Drive в базовой версии поддерживает хранение до 512 МБ информации. Для получения доступа к расширенному хранилищу, пользователям придётся заплатить. Стоимость полной версии составляет $4,99 и включает расширение хранилища до размера свободного пространства на встроенном в iOS-устройство модуле памяти.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: GhostBond | 26.11.14
Просмотров: 279 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна