ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Помните Тамагочи? Они официально возвращаются

Ранее в этом месяце компания Bandai, являющаяся частью корпорации Bandai Namco Games, отправила на полки магазинов ряда западных стран юбилейную линейку электронных игровых систем Tamagotchi, а уже 23 ноября состоится перевыпуск классических японских "Тамагочи", которые могут приглянуться коллекционерам. Устройства поступят в продажу в шести цветовых решениях - точно таких же, в каких были представлены самые первые партии в 1996 году. Модели снабжены тремя основными кнопками, а размерами повторяют оригинальные игрушки. За них попросят 2,916 йен(порядка 1,500 рублей).

Тамагочи

Тамагочи

Тамагочи

20 лет назад разработчики Tamagotchi предложили подрастающему поколению понаблюдать за жизнью цифрового питомца и повзаимодействовать с ним. Все начинается с рождения, когда создание вылупляется из яйца, и заканчивается смертью. Для многих детей 90-х кончина любимого виртуального существа становилась трагедией.

На территории России и стран СНГ широкое распространие в свое время получили всевозможные клоны и китайские вариации детища Bandai. Для многих Tamagotchi стали фактически первой переносной игровой системой.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: MasterMist | 19.11.17
Просмотров: 1408 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна