ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Посвящённое боулингу DLC к The Sims 4 выйдет в конце марта

Electronic Arts продолжает поддержку The Sims 4 дополнениями — уже 29 марта состоится релиз каталога «Вечер боулинга». Именно с этим развлечением связаны практически все нововведения в DLC.

«Ваши симы смогут провести отличный вечер с друзьями, сходить на свидание в боулинг-клуб или устроить незабываемый семейный вечер», — пишет EA в блоге. Если у сима жизненная цель «Барон», он захочет видеть дорожку для боулинга у себя дома. Создавать собственной боулинг-клуб можно как с нуля, так и на основе уже построенного бара или ночного клуба.

Играть симы будут с четырьмя другими жителями города. Чем выше их навык, тем больше наград они получат, включая новые шары, фирменные броски и прочие призы. Поэтому начинающие симы часто будут промахиваться мимо кеглей, но со временем станут более опытными.

Не обойдётся и без новых предметов интерьера, одежды и других нововведений. «Столы, стулья и украшения в стиле прошлого века создадут атмосферу ретро-боулинга на любом участке. В одежде в стиле рокабилли ваши симы будут выглядеть соответствующим образом, а если вы решите создать команду игроков, вы даже сможете выбрать классические рубашки для чемпионата по боулингу», — добавляют создатели.


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 23.03.17
Просмотров: 662 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна