ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Пожизненно заблокированный RuTracker решил сменить логотип и слоган

Со дня блокировки, 25 января, аудитория многострадального торрент-трекера RuTracker.org сократилась почти на треть (30 %). Об этом сообщает Роскомнадзор со ссылкой на анализ статистики LiveInternet. Вместе с тем ведомство уточняет, что лишь 15 % пользователей используют средства обхода блокировки.

Администрация RuTracker решила объявить конкурс на лучшие логотип и слоган для ресурса — по всей видимости, для привлечения дополнительного внимания со стороны общественности.

«Блокировка RuTracker для жителей России стала причиной для активного обсуждения этого события российскими пользователями как на форуме Рутрекера, так и за его пределами, — отмечается в сообщении на сайте. — Администрация ресурса предлагает пользователям придумать новый логотип после введения блокировки на основе классического варианта логотипа RuTracker и новый слоган».

Кроме того, народным дизайнерам, решившем поучаствовать в «ребрендинге» сайта, нужно иметь ввиду, что предлагаемый логотип не должен содержать пиратской символики. Что же касается слогана, то он должен содержать не менее пяти, но не более 80 символов, также в нём не допускаются дискриминация, провокации, грубость, угрозы на демографической, национальной, религиозной или политической основе.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 05.02.16
Просмотров: 1173 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна