ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Hard & Soft новости

Пресс-фото Sony Xperia Z5 подтверждает 23-Мп камеру

В Сети появились пресс-фото смартфона Sony Xperia Z5, анонс которого ожидается в сентябре на выставке IFA 2015. По версии ресурса Xperia Blog, снимки были случайно опубликованы из-за путаницы, возникшей у Sony Mobile.

Один из рендеров подтверждает, что будущий флагман компании Sony будет оснащён основной 23-Мп камерой с CMOS-сенсором Exmor RS размером 1/2,3 дюйма, шестиэлементным объективом и гибридной системой автофокусировки. На снимке также видна светодиодная вспышка. Перспектива улучшения камеры, несомненно, привлечёт внимание тех, кто был разочарован моделями Xperia Z4 / Z3+, оснащёнными той же самой камерой, что у предшественника Xperia Z3.

Пресс-фото также говорят о том, что смартфон будет доступен по меньшей мере в трёх цветовых вариантах — белом, золотистом и бирюзовом. Следует отметить, что в целом смартфон сохранил дизайн предыдущих моделей. Устройство выглядит так же, как и на других «шпионских» фото, появившихся до этого в Сети.

Вместе с Xperia Z5, как ожидается, второго сентября в Берлине будут представлены модели Xperia Z5 Compact и Xperia Z5 Premium с 4K-дисплеем. Впрочем, по поводу 4K-дисплея, появившегося в слухах, есть большие сомнения. Напомним, что генеральный менеджер Sony Mobile Taiwan заявил, что у компании нет планов по выпуску даже QHD-панели для смартфона.


Источник 

Раздел: Hard & Soft новости | Добавил: Admin | 30.08.15
Просмотров: 671 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2024 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна