ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость (зарегистрируйтесь) · RSS

навигатор

Поиск новостей

новости
Игровые новости
Hard & Soft новости
Новости мира
Новости сайта

 
Новости
Главная » Новости » Игровые новости

Продюсер Monster Hunter: World объяснил задержку PC-версии

Всего через две недели Monster Hunter: World станет доступна на PS4 и Xbox One. Несмотря на то, что игра также анонсирована для PC, геймерам на этой платформе придется ждать еще много месяцев. На прошлой неделе Capcom объявила о задержке PC-версии Monster Hunter: World до осени 2018 года. Теперь же продюсер игры Риозо Тсуджимото объяснил причины.

В разговоре с GamesRadar продюсер игры Риозо Тсуджимото объяснил причины. Разработчик сообщил, что Monster Hunter: World — первая игра команды на PC, а учитывая сложности с PC-серверами и матчмейкингом, было принято решение задержать релиз.

В рамках основной серии Monster Hunter это наш первый тайтл на PC и мы хотим сделать так, чтобы все было как надо. Мы не хотели разделять силы во время разработки консольной версии, в то же время мы хотим уделить PC-версии наше полное внимание. Сначала мы выпустим версию для консолей, а после потратим дополнительное время, чтобы добиться лучшего качества на PC.

PC-версия требует дополнительной работы. На консолях есть матчмейкинг самой платформы — ты просто добавляешь его и все, будь то PSN или Xbox Live, однако на PC нам потребуется время, чтобы сделать нужный матчмейкинг. Будем надеяться, что PC-геймеры не будут против подождать, чтобы получить отлично оптимизированную игру. 

 Всем, кто тоже ждал игру на PC — ищите временные заменители. 


Источник 

Раздел: Игровые новости | Добавил: Admin | 11.01.18
Просмотров: 884 | Комментарии: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика

© 2007-2022 NoCD / NoDVD для игр на antistarforce.com. При копировании материалов с сайта ссылка на сайт обязательна